Итоги

Например, Морозов Николай Иванович или 12345.

Результаты

Дата Участник (ФИО) Руководитель (ФИО) Блиц-олимпиада Результат
17.09.2021 Бланк Елена Борисовна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
17.09.2021 Бланк Елена Борисовна Библиотековедение. Управление библиотечным делом Победитель (III место)
17.09.2021 Парилова Валентина Александровна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (III место)
17.09.2021 Бланк Елена Борисовна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (II место)
17.09.2021 Иванова Лариса Владимировна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
16.09.2021 Алипова Ирина Михайловна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (II место)
16.09.2021 Алипова Ирина Михайловна Основы прикладной психологии и социологии чтения Дипломант
16.09.2021 Белогородцева Анна Георгиевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
16.09.2021 Ирина Лялина Новые информационные технологии в деятельности библиотек Победитель (III место)
16.09.2021 Ирина Лялина Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (III место)
16.09.2021 Ирина Лялина Библиотечная педагогика и библиопсихология Победитель (II место)
16.09.2021 Козачок Валентина Андреевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
16.09.2021 Наталья Анатольевна Солдатова Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (II место)
16.09.2021 Любовь Викторовна Ларионова Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (III место)
16.09.2021 Чечек Михайловна Пильтина Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Лауреат
16.09.2021 Чечек Михайловна Пильтина Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (III место)
15.09.2021 Ковенкова Ирина Анатольевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (II место)
15.09.2021 Бучнева Светлана Яковлевна Морозова Лариса Николаевна Информационно-библиографические ресурсы Победитель (I место)
15.09.2021 Бучнева Светлана Яковлевна Морозова Лариса Николаевна Библиографоведение Победитель (III место)
15.09.2021 Галина Станиславовна Лукьянова Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Дипломант
15.09.2021 Николенко Ольга Владимировна Библиотечная педагогика и библиопсихология Победитель (II место)
15.09.2021 Бучнева Светлана Яковлевна Морозова Лариса Николаевна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (III место)
15.09.2021 Наталья Анатольевна Солдатова Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (II место)
15.09.2021 Портнягина Валентина Алексеевна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (III место)
15.09.2021 Шашкова Татьяна Ивановна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (II место)
15.09.2021 Марина Вячеславовна Рыжакова Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Дипломант
14.09.2021 Кравченко Татьяна Викторовна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Лауреат
13.09.2021 Шуляк Библиотековедение. Управление библиотечным делом Дипломант
13.09.2021 Скорик Елена Викторовна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
12.09.2021 Миронова Марина Сергеевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (II место)
10.09.2021 Самусенко Виктория Андреевна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Лауреат
10.09.2021 Кравченко Юлия Алексеевна Плужникова Лидия Алексеевна Новые информационные технологии в деятельности библиотек Победитель (III место)
10.09.2021 Орлова Екатерина Васильевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
10.09.2021 Фадеева Ольга Николаевна Основы прикладной психологии и социологии чтения Победитель (I место)
10.09.2021 Тагирова Альбина Павловна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
09.09.2021 Ознобишина Людмила Кирилловна Путинцева Галина Иосифовна Формирование и сохранение библиотечного фонда. Организация традиционных и электронных каталогов Победитель (I место)
09.09.2021 Ознобишина Людмила Кирилловна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (II место)
09.09.2021 Светлана Бородина Крюкова Светлана Анатольевна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
08.09.2021 Гильмутдинова Василя Басировна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (I место)
08.09.2021 Долотина Елена Викторовна Основы прикладной психологии и социологии чтения Победитель (II место)
08.09.2021 Мозжерина Наталья Николаевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
07.09.2021 Дудина Ольга Юрьевна Гришкина Людмила Ивановна Библиотековедение. Управление библиотечным делом Лауреат
06.09.2021 Сибгатова Резеда Камиловна Библиотековедение. Управление библиотечным делом Победитель (II место)
06.09.2021 Зотова Татьяна Николаевна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
06.09.2021 Зотова Татьяна Николаевна Информационно-библиотечное сопровождение учебно-воспитательного процесса Победитель (III место)
06.09.2021 Рогалева Татьяна Николаевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (II место)
05.09.2021 Тучкова Валентина Васильевна Попова Валентина Михайловна Библиотечный менеджмент Победитель (I место)
05.09.2021 Тучкова Валентина Васильевна Попова Валентина Михайловна Библиотечно-информационная культура специалиста Дипломант
04.09.2021 Ахмадуллина Зинера Абузаровна Библиотечно-информационная культура специалиста Лауреат
04.09.2021 Ложникова Анна Андреевна Создание информационной продукции библиотеки Победитель (I место)