Итоги

Например, Морозов Николай Иванович или 12345.

Результаты

Дата Участник (ФИО) Руководитель (ФИО) Блиц-олимпиада Результат
24.01.2022 Нехонова Евгения Владимировна Создание информационной продукции библиотеки Победитель (I место)
24.01.2022 Кулыба Наталья Ивановна Библиотечная педагогика и библиопсихология Победитель (I место)
24.01.2022 Надежда Васильевна Ядреева Библиографоведение Лауреат
24.01.2022 Саповец Анна Леонидовна Колонтай Андрей Максимович Библиотечно-информационная культура специалиста Лауреат
24.01.2022 Саповец Анна Леонидовна Колонтай Андрей Максимович Библиотековедение. Управление библиотечным делом Победитель (II место)
24.01.2022 Сафронова Дарья Борисовна Библиотечная педагогика и библиопсихология Победитель (I место)
23.01.2022 Каныгина Елена Юрьевна Подготовка и хранение научно-технической документации в библиотечной работе Победитель (III место)
23.01.2022 Смолина Оксана Анатольевна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
22.01.2022 Боровкова Мария Григорьевна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
22.01.2022 Лященко Наталья Григорьевна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (I место)
22.01.2022 Новьюхова Роза Семеновна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (II место)
21.01.2022 Икдысанова Эльза Габдулхаликовна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
21.01.2022 Коробейникова Марина Анатольевна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
21.01.2022 Балтачева Инга Ивановна Информационно-библиотечное сопровождение учебно-воспитательного процесса Лауреат
21.01.2022 Вершняк Наталья Юрьевна Глебова Виктория Сафуановна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (II место)
21.01.2022 Кулушова Алиме Мурзадиновна Межитова Сапият Бекмурзаевна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Дипломант
21.01.2022 Дущенко Лидия Сергеевна Информационно-библиографические ресурсы Победитель (III место)
21.01.2022 Богатова Марина Владимировна Создание информационной продукции библиотеки Победитель (II место)
21.01.2022 Орехова Елена Владимировна Информационно-библиографические ресурсы Победитель (II место)
21.01.2022 Лариса Владимировна Пожидаева Библиотековедение. Управление библиотечным делом Победитель (II место)
21.01.2022 Лариса Владимировна Пожидаева Основы прикладной психологии и социологии чтения Победитель (III место)
21.01.2022 Филькина Ольга Александровна Формирование и сохранение библиотечного фонда. Организация традиционных и электронных каталогов Победитель (I место)
20.01.2022 Елена Анатольевна Устинова Пономарёва Лариса Ивановна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (I место)
20.01.2022 Смирнягина Зоя Александровна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
20.01.2022 Михайлова Елена Владимировна Библиотековедение. Управление библиотечным делом Победитель (III место)
20.01.2022 Михайлова Елена Владимировна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
20.01.2022 Антипова Ирина Васильевна Основы прикладной психологии и социологии чтения Лауреат
20.01.2022 Антипова Ирина Васильевна Нормативно-правовое обеспечение деятельности библиотек Победитель (III место)
20.01.2022 Кольцова Ольга Петровна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
20.01.2022 Хомич Елена Александровна Библиографоведение Победитель (III место)
20.01.2022 Подопригора Татьяна Владимировна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
20.01.2022 Гайнетдинова Гульнара Валентиновна Библиографоведение Победитель (II место)
20.01.2022 Албутова Гульнара Рауфовна Информационно-библиографические ресурсы Победитель (I место)
20.01.2022 Седнева Лариса Григорьевна Информационно-библиографические ресурсы Победитель (I место)
19.01.2022 Зубаирова Лилия Рауфовна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
19.01.2022 Васюкова Олеся Андреевна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
19.01.2022 Федулова Оксана Павловна Основы прикладной психологии и социологии чтения Лауреат
19.01.2022 Молоткова Елена Валерьевна Библиографоведение Победитель (III место)
18.01.2022 Докова Валентина Николаевна Библиотечная педагогика и библиопсихология Победитель (II место)
18.01.2022 Крапивина Александра Юрьевна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
18.01.2022 Шпудейко Галина Евгеньевна Библиотечно-информационная культура специалиста Победитель (I место)
18.01.2022 Московских Оксана Алексеевна Основы прикладной психологии и социологии чтения Победитель (II место)
18.01.2022 Маркова Ольга Александровна Библиотековедение. Управление библиотечным делом Победитель (II место)
18.01.2022 Ольга Витальевна Бургова Информационно-библиотечное сопровождение учебно-воспитательного процесса Лауреат
18.01.2022 Бокань Елена Михайловна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (I место)
18.01.2022 Касаткина Наталья Анатольевна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
18.01.2022 Молтушкина Татьяна Андреевна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)
17.01.2022 Елена Анатольевна Устинова Пономарёва Лариса Ивановна Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования Победитель (III место)
17.01.2022 Мунтяева Ольга Геннадьевна Левина Татьяна Георгиевна Подготовка и хранение научно-технической документации в библиотечной работе Победитель (III место)
17.01.2022 Аймурзина Ирина Петровна Основы организации и использования каталогов, электронных и других информационно-поисковых систем Победитель (I место)