Итоги

Например, Морозов Николай Иванович или 12345.

Результаты

Дата Участник (ФИО) Руководитель (ФИО) Блиц-олимпиада Результат
21.02.2018 Выломова Татьяна Юрьевна Современный педагог дошкольного образовательного учреждения Победитель (I место)
20.02.2018 Калинина Виолетта Бубукина Наталья Андреевна Звуки и буквы Победитель (I место)
20.02.2018 Дунаевская Юлия Сергеевна Современный педагог дошкольного образовательного учреждения Победитель (I место)
19.02.2018 Мальцева София Евгеньевна Растения леса Победитель (I место)
18.02.2018 Каплун Надежда Савченко Полина Алексеевна Любимые песенки из мультфильмов Победитель (I место)
18.02.2018 Муромская Лилия Семеновна Анищенко Елена Анатольевна Современные воспитательные технологии в работе классного руководителя Лауреат
17.02.2018 Кравцова Ирина Николаевна Педагогические ориентиры работников СОШ Победитель (I место)
16.02.2018 Мокренькова Алла Николаевна Казахстан, который мы знаем Победитель (I место)
16.02.2018 Салиндер Михаил Иванович Современный педагог дошкольного образовательного учреждения Победитель (III место)
15.02.2018 Гемранова Элина Ильмировна Современный педагог дошкольного образовательного учреждения Победитель (I место)
14.02.2018 Маллалиев ильяс Летифович Человек и природные стихии Победитель (I место)
14.02.2018 АГАСЯН РИТА СЕРГЕЕВНА Скажем "нет" беде на воде Лауреат
14.02.2018 Шипулин Владислав Алексеевич Фалина Дильбар Гайсовна Синонимы и антонимы Победитель (I место)
13.02.2018 Мельников Илья Александрович Новикова Ольга Яковлевна Транспортное изобилие Победитель (I место)
13.02.2018 Штир Глеб Константинович Прыгают, летают и жужжат Победитель (I место)
11.02.2018 Матвеева Мария Константиновна 2017 - Год экологии Победитель (III место)
11.02.2018 Матвеева Мария Константиновна Сказкотерапия для дошкольников как метод гармонизации личности ребенка Лауреат
11.02.2018 Матвеева Мария Константиновна Развитие навыков общения у детей дошкольного возраста Победитель (III место)
11.02.2018 Гумарова Шолпан Мырзахметовна Казахстан, который мы знаем Победитель (I место)
10.02.2018 Андронова Елена Евгеньевна Ефимова Дарина Михайловна 2017 - Год экологии Победитель (I место)
10.02.2018 Андронов Матвей Михайлович Ефимова Дарина Михайловна Животные леса Победитель (II место)
09.02.2018 Кулаев Игорь Владимирович Мильцина Ирина Алексеевна Прыгают, летают и жужжат Победитель (I место)
08.02.2018 Кинякина Елизавета Александровна Яркина Нина Васильевна Планета Земля чудесами полна Победитель (I место)
08.02.2018 Еремеев Вячеслав Щербинина Елена Викторовна Любимые песенки из мультфильмов Победитель (I место)
07.02.2018 Ли Сабина Олеговна Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается Победитель (I место)
07.02.2018 Акименко Анна Алексеевна Проблемы детской лжи и ее особенности в различные возрастные периоды Дипломант
07.02.2018 Царенко Наталья Викторовна Путешествие в небо Победитель (I место)
06.02.2018 Свиридов Андрей Дмитриевич Друченко Ольга Николаевна Ну и Африка! Вот так Африка! Победитель (I место)
05.02.2018 Туспиякова Наталья Александровна Причины, последствия и профилактика конфликта между учителем и родителем Лауреат
05.02.2018 Копылова Татьяна Викторовна Педагогическое сопровождение сюжетно-ролевой игры дошкольников Победитель (III место)
05.02.2018 Туспиякова Наталья Александровна Этот непонятный подросток Победитель (III место)
05.02.2018 Белобородов Максим Сергеевич И это все о нем, о Башкортостане Победитель (I место)
04.02.2018 Арыстанова Айгуль Мырзахметовна Классный руководитель в современной школе Победитель (I место)
04.02.2018 Гайсан София Николаевна Щербакова Валентина Алексеевна Прыгают, летают и жужжат Победитель (I место)
03.02.2018 Дуйсенкулов Нурлан Какимович Казахстан, который мы знаем Победитель (I место)
02.02.2018 Кошкинбаев Мади Калкайдарова Айжан Кусаиновна Воздух: с ним и без него Победитель (I место)
01.02.2018 Чевтайкин Сергей Александрович Яркина Нина Васильевна Любимые песенки из мультфильмов Победитель (I место)
01.02.2018 Яркина Нина Васильевна Я - друг природы! Победитель (I место)
01.02.2018 Кошкинбаев Мади Калкайдарова Айжан Кусаиновна Скажем "нет" беде на воде Лауреат
01.02.2018 Кусайнова Амина Калкайдарова Айжан Кусаиновна Жизнь в движении Победитель (III место)
01.02.2018 Джусупова Мадина Алтымбековна Движение вокруг нас Победитель (II место)
31.01.2018 Нургазинова Асемгуль Сагиденовна Современные воспитательные технологии в работе классного руководителя Победитель (I место)
30.01.2018 Вакилов Амир Ренатович Нуркаева Зульфия Камилевна Молочная история Дипломант
30.01.2018 Закутилин Влад Павлович Мельник Ирина Алексеевна Транспортное изобилие Победитель (III место)
30.01.2018 Ледовская Ева Кирилловна Морские животные Дипломант
30.01.2018 Минюшин Эдвард Варюхина Ольга Сергеевна Басни Победитель (I место)
30.01.2018 Сопина Оксана Петровна Сопина Оксана Петровна 2017 - Год экологии Победитель (I место)
30.01.2018 Чуйко Алеша Сопина Оксана Петровна Прыгают, летают и жужжат Победитель (I место)
30.01.2018 ЗАКАРЯН КАРИНЕ СУРЕНОВНА Жизнь в движении Лауреат
30.01.2018 Смагулов Бауыржан Мейрамович Казахстан, который мы знаем Победитель (I место)